The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM Shadow Screwgate クライミング用スクリューゲートカラビナ
DMM Shadow Screwgate クライミング用スクリューゲートカラビナは軽量でコンパクト、さまざまな用途に適した設計で、特に休止点の設置に最適です。
使いやすく、軽量性に優れ、チタニウム/ライム、緑、赤のさまざまな色で提供されており、即座に認識できます。
Shadow Screwgateは、平均的な基準よりも広い開口部を特徴としており、手袋を着用していても非常に扱いやすい技術的な工夫です。
質の高い製品を求める方に最適で、パフォーマンスが高く、軽量で直感的に使用できる製品です。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Material | Alloy |
| Weight | 50 g |
| Length | 102 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 18 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B, CE EN 362 - B, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国