The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM Shadow Locksafe トリプルモーションカラビナ 登山
DMM Shadow Locksafe トリプルモーションカラビナ 登山は、確保や休止のために設計されています。
広い内部面を特徴としており、壁にいる仲間を確保するために快適にバルクヘルメットを作成できます。
トライアクトロックの開口部は、開くために3つのアクションを必要とします:スライド、回転、そしてレバーの押下です。
Shadow Locksafe è コンパクトで頑丈であり、確保器をハーネスに接続したり、休止を作成するのに便利です。
キー ロックシステムを備えた広い開口部と、トリプルモーションの自動閉鎖により、信頼性と安全性の面で最高の製品となっています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Color | Titanium/Green |
| Material | Alloy |
| Weight | 58 g |
| Length | 102 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 3 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 17 mm |
| Certification | CE EN 12725:2013B, CE EN 362 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国