The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM Shadow Bent Gate クライミングカラビナ
DMM Shadowは軽量のクライミングカラビナで、あなたのリードを更新するのに最適です。
その軽量性のおかげで、スポーツクライミングにもトラディショナルクライミングにも使用でき、クローゼットに2セットのリードを持つ必要がありません。
非常に耐久性があり、摩耗の影響を受けやすい部分には、さらに強化された金属が使用されており、全体がさらに頑丈になっています。
レバーのメカニズムは非常にスムーズで、DMMのすべてのカラビナと同様に、簡単にリードを行うことができます。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Material | Alloy |
| Weight | 43 g |
| Length | 102 mm |
| Carabiner Gate | Bent Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 25 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国