The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM Shadow 5-pack クライミング用カラビナ
特別価格 ¥14,498.56 通常価格 ¥17,899.58 -19% -19%
DMM Shadow 5-packは、5個入りのクライミング用カラビナで、スポーツクライミング用に設計されており、エルゴノミックな形状のカラビナのおかげで非常に扱いやすいです。下部のカラビナは非常に強いカーブを持ち、ロープを自然で非常に簡単に挿入できるようになっています。
パッケージには、12cmのカラビナが3個と18cmのカラビナが2個含まれています。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Weight | 104 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 16 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国