The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM Phantom HMS Screwgate クライミング用カラビナ
在庫あり
default DMMA572MOSCHETTONE
DMM Phantom HMS は、あなたのビレイデバイスやプラケットに最適な小型でコンパクトなクライミング用カラビナです。
非常に短いレバーにより、カラビナ内でボートノットを作成することができます。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Material | Alloy |
| Weight | 56 g |
| Length | 96.5 cm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B, CE EN 12275 - H, CE EN 362 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国