The store will not work correctly when cookies are disabled.
DMM Alpha Steel クライミングカーブレバーカラビナ
DMM Alpha Steel クライミングカーブレバーカラビナは、炭素鋼で作られており、ジム用の固定リードカラビナとして、スポーツクライミングでの集中的な使用に最適です。
このカラビナは、扱いやすく、耐摩耗性のある製品を求める方に最適なソリューションです。
Alpha Steelは、内部容量を増加させ、ロープが正しく配置されるのを助ける重要なカーブを特徴としています。
スポーツカラビナは、頑丈で扱いやすいように設計されています。
外部ボディに沿った溝は、グリップを改善し、より安全にします。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | DMM |
| Color | Black |
| Material | Carbon Steel |
| Weight | 134 g |
| Length | 107 mm |
| Carabiner Gate | Bent Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | Asymmetric |
| Major Axis Resistance (kN) | 26 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 14 |
| Maximum opening | 25 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国