The store will not work correctly when cookies are disabled.
Deuter Speed Lite 23 SL 女性用トレッキングザック
Deuter Speed Lite 23 SLは、軽量で非常に多用途な女性用ザックです。中程度のサイズのおかげで、登山だけでなく、ハイキング、トレッキング、ランニング、自転車などの他のアクティビティにも役立ち、実際の旅行用ザックとしても使用できます。
Delrin(ポリオキシメチレン)のU字型構造は、動的なアクティビティ中に邪魔にならない荷重分散を可能にします。背面パネルは超通気性の3Dエアメッシュで作られており、背中にぴったりフィットします。ショルダーストラップはパッド入りで、ウエストベルトは調整可能で取り外し可能です。
Speed Liteには、ジッパー付きポケットや伸縮性のサイドポケットなど、さまざまなポケットがあります。
水分補給システムに対応しています。
その他の情報 | Brand | Deuter |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 23 l |
| Weight | 680 g |
| Gender | Women's |
| Height | 57 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 18 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国