The store will not work correctly when cookies are disabled.
Deuter Gravity Motion SL 40 l クライミングバックパック レディース
¥15,404.15 通常価格 ¥18,141.19 -15% -15%
Deuter Gravity Motion SL 40 l クライミングバックパック レディースは、あなたのクライミングデイやインドアトレーニングに最適です。
マテリアルキャリー用のバックパックとして設計されたGravity Motion SLは、頑丈で長持ちするように設計されています。非常に持ち運びが楽なだけでなく、クライミングバックパックはその容量でも際立っています。必要なものをすべて持ち運ぶのに40リットルで十分です。
メインコンパートメントは、衣類や装備を収納できるだけでなく、財布や書類などの貴重品用のコンパートメントも備えています。
素材を準備し、すべてを整然と収納するのは、背面全体に広がる大きな開口部のおかげで非常に簡単です。
靴や救急キットは、2つの特別な大きなジッパーポケットに収まります。
バックパックをスーツケースのように持ち運ぶ場合に備えて、背面には2つの便利なハンドルもあります。
内部には、カラビナを引っ掛けるための2つの便利なリングがあり、ジャケット、マット、その他のアイテムは、専用の固定ストラップで外側に取り付けることができます。
Gravity Motionは、80メートルのロープ、カラビナ、クライミングシューズ、エネルギーバーを快適に収納できるバックパックです。必要なものを欠かさずに軽量化を実現したバックパックです!
その他の情報 | Brand | Deuter |
| Volume | 40 l |
| Weight | 780 g |
| Height | 58 cm |
| Width | 35 cm |
| Depth | 24 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Rear |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | No |
| Gear Loops | None |
| Material | Polyamide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国