The store will not work correctly when cookies are disabled.
Deuter AC Lite 28 SL レディーストレッキングザック
¥15,404.15 通常価格 ¥18,141.19 -15% -15%
Deuter AC Lite 28 SL レディーストレッキングザックは、エレガントでミニマリストなプロファイルが特徴で、最大の快適さと基本的な機能を提供するように設計されており、散歩や日帰りの急な登山に最適で、日常生活でも便利です。
ザックは軽量でコンパクトで、非常に頑丈で摩耗や引き裂きに強いPES 600Dで作られています。
持ち運びが簡単なAC Lite 28 SLは、非常に快適で柔軟性があり、通気性のあるメッシュバックを備えており、独自のエアコンフォートシステムにより通気性が確保されています。
背面の通気ネットは最高級で、三方にわたって優れた空気の入れ替えを可能にします。
中央のバックルがフードを閉じ、最大3リットルの水分補給システムを利用でき、統合されたレインカバーが内容物を悪天候から保護し、外側にはストックホルダー、メガネホルダー、2つのサイドエラスティックポケットなどのさまざまなポケットがあります。
その他の情報 | Brand | Deuter |
| Volume | 28 l |
| Weight | 970 g |
| Gender | Women's |
| Height | 56 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 24 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Drawcord closure, Zipper closure |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | Aircomfort System |
| Material | 600D PES |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国