The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Zenith Haul Bag 70 l ビッグウォール登山用回収バッグ
特別価格 ¥24,625.98 通常価格 ¥32,503.27 -24% -24%
CT Climbing Technology Zenith Haul Bag 70 l 回収バッグは、ビッグウォール登山用に設計されており、遠征中の装備輸送にも適しています。/p>
耐久性のあるValmex生地(PVCコーティングポリエステル)で作られており、内部に2つのギアループ、内部ジッパーポケット、壁での装備の輸送と回収のための2つの外部垂直ハンドルを備えています。/p>
ショルダーストラップと背中/ウエストベルトは人間工学に基づいており、取り外し可能です。バッグの底にはクロスストラップがあり、ポーターレッジやセカンドバッグの取り付けポイントがあり、上部には迅速なアクセスのためのロールトップクロージャーがあります。/p>
容量は70リットルで、85リットルまで拡張可能です。/p>
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Volume | 70 l |
| Height | 70 cm |
| Width | 36 cm |
| Depth | 30 cm |
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 2700 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国