The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology XL-D SG クライミング用カラビナ
CT Climbing Technology XL-D SG は、登山と救助のために設計されたスクリューゲート付きのカラビナです。
XL-D SG は、軽量合金で鍛造されており、広いベース、大きな開口部、広い内部スペースが特徴です。
キャッチフリーの閉鎖により、ロープが偶然に引っかかることなく、よりスムーズにカラビナを使用できます。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Color | Polished/Orange |
| Material | Alloy |
| Weight | 80 g |
| Length | 120 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 28 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 12 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 29 mm |
| Certification | CE 0333, CE EN 362 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国