The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Warlock HMS クライミングカラビナ
CT Climbing Technology Warlock HMSは、ビレイ用の軽量合金クライミングカラビナで、クライミングや登山に最適です。自動ではないスクリュー式ロックが装備されており、ビレイ中や人工登攀中にクライミングパートナーのためにハーフヒッチノットを快適に収容できる広いベースを持っています。Warlockはこの特定のニーズに応えるように設計されています。ゲートは閉じたままで、偶発的な開放を防ぐのに役立ちます。偶発的な引っかかりを防ぐために設計されたキャッチフリーのクローズ機構を備えています。
ユーザーインストラクション。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 58 g |
| Length | 105 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 12 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 24 mm |
| Certification | CE EN 12275 - H |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国