The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Snappy SG クライミング用カラビナ
CT Climbing Technology Snappy SG クライミング用カラビナは軽合金製で、ねじ式のゲートを備えています。スポーツクライミングやアルパインに最適で、ロープの滑りを容易にするための大きな開口部があります。内部の広いスペースは、ビレイ時の使用に最適です。また、偶発的な引っかかりを避けるためのキャッチフリークローズが装備されています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 86 g |
| Length | 112 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 22 mm |
| Certification | CE EN 12275 - H |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国