The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Q- Link 7 mm クイックリンク
CT Climbing Technology Q-Link 07 鋼鉄製のオーバル形状のクイックリンク、直径 7 mm。固定リード、屋外作業、救助作業に最適で、下降用のアンカーとしても使用できます。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Diameter | 7 mm |
| Length | 74 mm |
| Weight | 60 g |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Color | Polished |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 16 mm |
| Material | Steel |
| Certification | CE EN 12275, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国