The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Q- Link 10 mm クイックリンク
CT Climbing Technology Q-Link 10 クイックリンクは、亜鉛メッキ鋼で作られており、頑丈で、すべての軸に高い荷重に耐えるように設計されています。下降用のアンカー、固定リード、屋外作業、産業、救助に最適です。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Diameter | 10 mm |
| Length | 89 mm |
| Weight | 137 g |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Color | Polished |
| Major Axis Resistance (kN) | 55 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Material | Steel |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国