The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Q- Link HM Alu クイックリンク
CT Climbing Technology Q-Link HM Alu クイックリンクは、軽量合金製で、直径10mmの半月型です。高所作業に最適で、洞窟探検用ハーネスの2つの接続ポイントを閉じるリングとして使用できます。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Diameter | 10 mm |
| Length | 45 mm |
| Weight | 55 g |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Color | Polished |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 10 mm |
| Material | Aluminium |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国