The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Pillar TG クライミングカラビナ
CT Climbing Technology Pillar TG クライミングカラビナは、軽量合金で作られており、自動三動作ロック機構を備えています。クライミング、登山、洞窟探検、大壁、救助操作に最適です。楕円形のデザインは、プーリーやブロッカーの配置を容易にします。偶発的な引っかかりを防ぐために、キャッチフリーのクローズを装備しています。/p>
ユーザーインストラクション./p>
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 72 g |
| Length | 111 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 3 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 21 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国