The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Pillar Pro SG カラビナ クライミング
CT Climbing Technology Pillar Pto SG クライミングカラビナは、軽量の熱間鍛造合金で作られた楕円形をしており、スクリューロックと高い耐荷重を特徴としています。特に回収や救助の操作、登山、洞窟探検、人工登攀、ビッグウォールクライミングに適しています。プーリーやアッセンダーの最適な位置決めのために楕円形をしており、使用中のグリップを向上させる形状になっています。使用中の偶発的な引っかかりを防ぐキャッチフリーのクローズを装備しています。
ユーザーインストラクション。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Color | Yellow |
| Material | Alloy |
| Weight | 68 g |
| Length | 111 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 12 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 22 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国