The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology OXV SGL カラビナ付きクライミング
CT Climbing Technology OVX SGL は、小型のオーバルカラビナで、登山やクライミングの際のロープ操作用デバイスの接続に最適です。
軽量合金で作られ、鍛造加工されており、安全性を高めるためのスクリューゲートと、ハーネスのサービスリングを固定できる下部のバーが付いています。これにより、OVX の位置は常に正しく保たれます。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 60 g |
| Length | 95 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 9 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 17 mm |
| Certification | CE EN 12725:2013B, CE EN 362:2004/T, CE, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国