The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Nimble Evo SG スクリューゲート付きクライミングカラビナ
CT Climbing Technology Nimble EVO SG クライミングカラビナは、軽量合金で作られ、熱間鍛造されています。スポーツクライミングや過酷な用途に最適な広い開口部を特徴としています。使用中に完璧なホールドを実現するためのエッジにグリップがあり、優れた重量対強度比と高い耐荷重を持つダブルTリブプロファイルを備えています。使用中の偶発的な引っかかりを防ぐキャッチフリークローズが装備されています。
使用説明書
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 47 g |
| Length | 105 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国