The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Lime S クライミングカラビナ
CT Climbing Technology Lime S クライミングカラビナは、軽量合金で作られ、ストレートゲートを備え、熱間鍛造されています。スポーツクライミングや登山に最適で、耐久性があり強力です。キャッチフリーのクローズを特徴としており、取り付けと取り外しが容易です。
ユーザー説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 41 g |
| Length | 100 mm |
| Carabiner Gate | Straight Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国