The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Lime M UL リンビオ リンビイ アルパイニズム
CT Lime M UL リンビオ アルパイニズム。頑丈で軽量で、スポーツクライミングやアルピニズムに最適です。
上部のカラビナはストレートゲートを備え、下部はワイヤーゲートです。最初のものは、ロープや他のアンカーが引っかかる危険なしに、簡単に取り付けたり取り外したりできるキャッチフリーのクローズを利用しています。
新しいクライミング用の織物は、超高分子量ポリエチレン(UHMWPE)で、厚さは11mmです。
ゴム製のストッパーは、使用中の回転を防ぎ、摩耗から保護する目的があります。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Weight | 85 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Wire Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Sling Resistance | 23 kN |
| Sling Width | 11 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国