The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Ice Hook DY アイスフック
CT Climbing Technology Ice Hook は、氷のスクリュー用のクイックドローで、挿入と取り外しの操作を簡素化するのに最適です。氷のスクリューに組み込むことができ、数回のねじ込みでロープの挿入の準備が整います。テープを支えるリングはスクリューに沿って自由に動くことができ、落下時に生じるてこの効果を最小限に抑えます。このクイックドローは、直径20mmまでのすべての氷のスクリューと互換性があります。
| テープの長さ | 重量 | 色 |
| 12 cm | 65 g | 青 |
| 17 cm | 68 g | 緑 |
| 22 cm | 73 g | 緑 |
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Weight | 65 g |
| Carabiners Gate | Wire gate-Wire gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 23 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 11 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 566 |
| Model | Continuous |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国