The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Fly-Weight Evo 6-pack クライミング
CT Climbing Technology Fly-Weight Evo 6-packには、スポーツクライミング、アルパイン、ビッグウォール用に設計された6つのカラフルなカラビナが含まれています。
カラビナはコンパクトで超軽量、耐久性があり、ワイヤーゲートを備えており、軽量のリードを作成したり、フレンズやナッツを取り付けたりするのに最適です。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Aluminium |
| Weight | 25 g |
| Length | 90 mm |
| Carabiner Gate | Wire Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 26 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国