The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Falesia クライミング用バックパック
特別価格 ¥9,358.32 通常価格 ¥12,093.51 -23% -23%
CT Climbing Technology Falesiaは、クライミングエリアでの一日中に必要なすべての装備を運ぶのに適したバックパックです。容量は45リットルで、クライミングロープを内部に快適に収納できます。背面に沿ったジッパーにより、内部へのアクセスが容易になっており、PVC製の前面部分は、常に背中とショルダーストラップを清潔に保ちます。さらに、Falesiaはリトラクタブルハンドルのおかげで、バックパックとしてだけでなく、機内持ち込み手荷物としても使用できます。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Color | Black/Blue |
| Volume | 45 l |
| Weight | 1000 g |
| Height | 50 cm |
| Width | 35 cm |
| Depth | 20 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Rear |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | Yes |
| Tarp Size (cm) | 117 x 148 |
| Gear Loops | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国