The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology D-Shape TG 軽量合金カラビナ
CT Climbing Technology D-Shape TG 軽量合金カラビナは、登山用で、三動作自動ロック機構を備えています。 クライミング、登山、回収および救助操作に最適です。偶発的な引っかかりを防ぐために設計されたキャッチフリークローズを特徴としています。方向性の形状は、主要軸に沿った荷重の向きを可能にします。
ユーザー説明書.
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 80 g |
| Length | 110 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 3 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 30 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 19 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国