The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology D-Shape SG カラビナ 登山用スクリュー式
CT Climbing Technology D-Shape SG カラビナは、軽量合金製で、スクリュー式ロックを備えた登山およびクライミング用です。 クライミング、登山、救助および回収作業に最適です。偶発的な引っかかりを防ぐために設計されたキャッチフリーのクローズを特徴としています。方向性のある形状は、主要軸に沿った荷重の向きを可能にします。
ユーザー説明書.
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Material | Alloy |
| Weight | 75 g |
| Length | 110 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 30 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 19 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国