The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Craggy Haul Bag 40 l ビッグウォール登山用回収バッグ
特別価格 ¥23,871.63 通常価格 ¥27,967.97 -15% -15%
CT Climbing Technology Craggy Haul Bag 40 l 回収バッグは、迅速なビッグウォール登山、山岳ルート、そして遠征時の装備輸送のために設計されています。/p>
耐久性のあるValmex®生地(PVCコーティングポリエステル)で作られています。内部には2つのギアループ、内部ジッパーポケット、外部ハンドルが2つあります。/p>
ショルダーストラップと背中/ウエストベルトは人間工学に基づいており、取り外し可能です。Craggy Haul Bag 40 lは、底部にクロスストラップが装備されており、ポーターレッジやセカンドバッグの取り付けポイントがあり、上部には迅速なアクセスのためのロールトップクロージャーがあります。/p>
容量は40リットルで、50リットルまで拡張可能です。/p>
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Volume | 40 l |
| Height | 57 cm |
| Width | 34 cm |
| Depth | 22 cm |
| Color | White/Black |
| Weight | 1900 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国