The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Carrier 22 l 洞窟探検用バッグ
特別価格 ¥9,207.08 通常価格 ¥11,414.78 -19% -19%
CT Climbing Technology Carrier 22 l 洞窟探検用バッグは、救助活動や装備の運搬にも使用されます。
非常に頑丈で耐摩耗性のあるPVCで作られています。
大きな開口部があり、アクセスと充填が容易で、鍵や書類用の内部ポケットにはベルクロの閉じ具があります。
使用ニーズに応じて、18リットルおよび37リットルのバージョンも利用可能です。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Volume | 22 l |
| Height | 64 cm |
| Diameter | 2 mm |
| Color | Orange |
| Weight | 500 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国