The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Berry Set Pro クライミング用カラビナセット
CT Climbing Technology Berry Set Proは、あなたのプロジェクトを岩場で作業するための完璧なクライミング用カラビナです。
上部にはBerry Sカラビナ、下部にはBerry Wカラビナが装備されており、軽量で快適に使用できるため、カラビナがロープやスピットに偶然引っかかるリスクを避けることができる特許技術Free Gateを採用しています!
2つのカラビナをつなぐスリングはテーパー形状で、厚さは16mmから25mmまで変化します。これにより、プロジェクト作業中に簡単に掴むことができます!
岩場ではスタイルがグレードを1つ上げることを忘れないでください!彼のコーディネートされたハーネスを見てください!
| スリングの長さ | 重量 |
| 12 cm | 97 g |
| 17 cm | 102 g |
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Weight | 97 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Wire Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 23, 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7, 8 |
| Maximum opening | 20 mm, 24 mm |
| Sling Resistance | 23 kN |
| Sling Width | 16 mm, 25 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275 |
| Color | Blue/Ochre |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国