The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Basic ニューヨーク リンビオ リンビイ アルパイン
CT Climbing Technology Basic クイックドローはナイロン製で、スポーツクライミングや登山を始めたい方に最適です。2つのクラシックな形状のカラビナで構成されており、16 mm 幅と 12 cm 長のポリアミドテープが装備されています。
使用説明書.
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Weight | 100 g |
| Length | 12 cm |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 30 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 22 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 12 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | No |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 566 |
| Color | Polished |
| Model | Continuous |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国