The store will not work correctly when cookies are disabled.
CT Climbing Technology Azimuth Haul Bag 25 l ビッグウォール用回収バッグ
特別価格 ¥16,614.05 通常価格 ¥20,409.76 -19% -19%
CT Climbing Technology Azimuth Haul Bag 25 l 回収バッグは、ビッグウォール、山岳ルート、または機材の輸送用に設計されています。
Azimuth Haul Bag 25 lは、PVCフリーのTPU(ポリウレタン)生地で作られており、25リットルの容量は追加の10リットルで拡張可能です。
閉じ口はロールトップ式で、迅速なアクセスと充填が可能です。
サスペンションストラップ、統合されたデイジーチェーン、取り外し可能なショルダーストラップ、2つの内部ギアループが装備されています。また、底部には追加のアクセサリー用の取り付けポイントがあるストラップも備えています。
その他の情報 | Brand | Climbing Technology |
| Volume | 25 l |
| Height | 53 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 20 cm |
| Color | Blue |
| Weight | 1200 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | Polyester, PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国