The store will not work correctly when cookies are disabled.
Cotopaxi Chiquillo 30 L デル ディア ザイノ
Cotopaxi Chiquillo 30 L デル ディア ザイノは特別なバックパックで、このコレクションの各バックパックはユニークです。私たちはあなたのためにランダムにバックパックを選びます。完全なサプライズに備えてください!あなたの子供は、ロッカーに押し込まれ、公園でクッションとして使われ、バスで引きずられることができるバックパックが必要です。耐久性のあるリサイクル素材で設計されており、ラップトップ/タブレット用のパッド入りポケットと整理用のジッパーポケットを備えたChiquilloは、これらすべてとそれ以上のことを処理できます。
特徴:
- ダブル水筒ポケット。
- 整理用の内部ポケット。
- 16インチのラップトップ用パッド入りポケット。
- ジッパー付き前面ポケットとキークリップ。
- ストラップ取り付け用のループ。
*画像は代表的なものであり、色は異なる場合があります。
その他の情報 | Brand | Cotopaxi |
| Volume | 30 l |
| Height | 50 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 18 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 830 g |
| Material | 100% Remnant Nylon |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国