The store will not work correctly when cookies are disabled.
Contour Guide Mix 115 スキン
Contour Guide Mixは、あなたのスキーに取り付けるためのクラシックなバックカントリースキンです。
この製品は、65%モヘアと35%ナイロンの完璧なミックスで作られており、優れた滑走性を提供しつつ、ナイロンの割合によって耐久性と耐摩耗性も確保されています。
非常に伝統的な接着システムのおかげで、取り付けはとても簡単です。そして、一度取り付けたら、付属の小さなツールを使ってスキーに合わせてカットし、調整することができます。
| サイズ | スキーの長さ |
| XS | 145-152 cm |
| S | 153-160 cm |
| M | 161-168 cm |
| L | 169-176 cm |
| XL | 177-184 cm |
| XXL | 185-195 cm |
その他の情報 | Brand | Contour |
| Color | Blue |
| Width | 115 mm |
| Weight | 590 g |
| Material | 65% Mohair, 35% Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国