The store will not work correctly when cookies are disabled.
Cober Acacia Green トレッキングポール テレスコピック
特別価格 ¥6,938.51 通常価格 ¥10,568.22 -34% -34%
Cober Acacia Greenは、山や自然の中でのハイキング中に最高のパフォーマンスを提供するために設計されたテレスコピックトレッキングポールです。
7075アルミニウム製で、軽量かつ耐久性があり、直径16-14-12 mmの3セクションにより、高さを100 cmから130 cmまで調整できます。
フォーム製のグリップは、長時間のトレッキングでも非常に快適に握ることができます。また、ポールの本体も長めに設計されているため、急な登りでも快適に握ることができます。ネオプレン製のストラップは、どんな状況でもしっかりとしたグリップを提供し、直径50 mmのトレッキング用ローラーは、さまざまな地形で最高のパフォーマンスを発揮します。
その他の情報 | Brand | Cober |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 100 cm |
| Maximum Length | 130 cm |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Locking mechanism | Clip |
| Color | Green |
| Weight | 490 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Eva |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国