The store will not work correctly when cookies are disabled.
Cober Abies トレッキング用テレスコピックポール
Cober Abiesは、山や自然の中でのハイキング中に最高のパフォーマンスを提供するために設計されたテレスコピックトレッキングポールです。
5083アルミニウムで作られており、軽量で耐久性があり、直径18-16-14 mmの3つのセクションにより、高さを110 cmから140 cmまで調整することができます。
発泡スチロール製のグリップは、長時間のトレッキング中でも非常に快適に握ることができます。また、ポールの本体も長くなっているため、急な登りでも非常に快適です。ネオプレン製のストラップは、どんな状況でもしっかりとしたグリップを提供し、直径50 mmのトレッキング用ローラーは、さまざまな地形で最高のパフォーマンスを発揮します。
その他の情報 | Brand | Cober |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 110 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Clip |
| Weight | 530 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国