The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Sonic Alu Evo W トレッキングポール レディース
特別価格 ¥10,265.74 通常価格 ¥12,849.70 -20% -20%
CAMP Sonic Alu Evo Wは、トレッキング、登山、さらにはトレイルランニングに最適な女性用の折りたたみ式ポールです。
非常に簡単に組み立てと分解ができる3セクションを備えており、Sonic Alu Evoは34 cmから125 cmに素早く変化します。また、107 cmから125 cmまでの長さをさらに調整できるクリップも付いています。
製造に使用されている材料は7075アルミニウムで、先端は硬質金属です。グリップは人間工学に基づいており、右と左で異なるストラップが付いています。
販売価格はポールのペアに関するものです。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Venduto in coppia | Yes |
| Length | 125 cm |
| Pack size | 35 cm |
| Weight | 470 g (pair) |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Number of Sections | 3 |
| Shaft Material | Aluminum |
| Locking mechanism | Clip |
| Baskets | Trekking Baskets, Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国