The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Sonic Alu 2.0 折りたたみトレッキングポール
特別価格 ¥10,265.74 通常価格 ¥12,849.70 -20% -20%
CAMP Sonic Alu 2.0は、軽量でコンパクトな折りたたみトレッキングポールで、トレイルランニングやトレッキングに最適です。
全てアルミニウム合金で作られており、ダブルレングスのフォームハンドルは、異なる高さで優れたグリップを提供します。さらに、5セグメントのデザインと内部コードにより、非常にコンパクトで持ち運びが容易で、閉じた状態ではわずか36cmです!高さは115cmから135cmまで調整可能で、あなたの身長や進む地形に応じて調整できます。
開閉システムは迅速かつ直感的で、コードシステムとアルミクリップを組み合わせています。ハンドルのループは調整可能で、柔らかい素材で作られており、右手用と左手用で異なり、最適な快適さを保証します。
先端は硬質金属製で、ゴム製の先端カバーが付属しており、トレッキング用と雪用のローラー、持ち運び用のバッグも含まれているため、四季を通じて使用できます。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Venduto in coppia | Yes |
| Length | 135 cm |
| Pack size | 36 cm |
| Weight | 492 g (pair) |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Number of Sections | 5 |
| Grip Material | Long Eva |
| Shaft Material | Aluminum |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets, Snow Baskets, Trail running Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国