The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Supercargo 70 高所作業用運搬袋
特別価格 ¥36,267.62 通常価格 ¥48,377.73 -25% -25%
CAMP Safety Supercargo 70 は高所作業用に設計された運搬袋で、非常に頑丈であり、大きな荷物を運ぶために設計されています。
TPU 4500D ターポリンで作られており、自立する生地である Supercargo 70 は、切り傷や摩耗、激しい使用に耐えます。自立する素材の利点は、地面に置いて簡単にアクセスできることです。
Supercargo 70 は、80 kg までの荷物を吊るための頑丈なストラップが付いており、持ち上げ用のハンドルも装備されています。
ショルダーストラップは、バックパックを背負ったときの快適さを高めるためにパッド入りです。また、取り外し可能で隠しポケットに収納できます。ウエストベルトも取り外し可能で、持ち上げや降下の作業中に袋が引っかかるのを防ぎます。
内部にはポケットとさまざまなマテリアルリングがあります。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Volume | 70 l |
| Height | 70 cm |
| Width | 40 cm |
| Depth | 30 cm |
| Color | Grey/Red |
| Weight | 3400 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | Tarpaulin PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国