在庫あり
default
CAMP2792
特別価格 ¥4,218.07
通常価格 ¥4,989.01
-15% -15%
専門家に聞いてください
店舗での在庫状況を確認する
概要
CAMP Spacecraft Bag 2.5 l 作業用ツールバックは、ロープ作業の専門家向けです。
ターポリンPVC 500Dで作られており、頑丈で切れや摩耗に強いです。
Spacecraft Bag 2.5 lを、Spacecraft 45 lのバックパック(こちらをクリックして製品を表示)やWagonバスケット(こちらをクリックして製品を表示)の内部に取り付けることができます。また、バッグの背面に固定された2つのクイックリンクを使用して、CAMP Safetyの作業用ハーネスに取り付けることもできます。
透明なラベルポケットも付いています。バッグは便利なベルクロで閉じることができます。
Technical specifications
| Brand | CAMP |
|---|---|
| Volume | 2,5 l |
| Height | 21 cm |
| Width | 15 cm |
| Depth | 8 cm |
| Color | Black |
| Weight | 150 g |
| Number of Handles | 0 |
| Number of shoulder straps | 0 |
| Material | Tarpaulin PVC |
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!



