The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Spacecraft 45 l 作業用ツールバックパック
特別価格 ¥34,755.24 通常価格 ¥52,005.60 -33% -33%
CAMP Spacecraft 45 l 作業用ツールバックパック は、ロープ作業の専門家や救助技術者向けに設計されています。
500D ターポリン PVC で作られており、頑丈で切れや摩耗に強いです。背面とショルダーストラップに使用されている EVA のクッション材により、長時間のロープ作業でも快適に着用できます。
Spacecraft は、45 リットルの興味深い容量、半剛性の構造、内部のモジュール式整理が特徴で、装備を最適に配置できます。
内部には、素材や Spacecraft Bag(標準で1つ付属、製品を表示するにはこちらをクリック)を配置するための40のループがあります。外側には、透明なラベルポケット、外部でのロープ運搬用の固定ストラップ、最大50 kgの荷物を持ち上げるためのハンドルがあります。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Volume | 45 l |
| Height | 62 cm |
| Width | 32 cm |
| Depth | 23 cm |
| Color | Black |
| Weight | 2600 g |
| Number of Handles | 1 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | EVA foam, Tarpaulin PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国