The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Roxは、40リットルの容量を持つ快適で実用的、軽量なクライミング用ザックです。
クライミングに行くときや、インドアジムでのトレーニングにも、持ち運びが簡単なため利用できます。
実際、Roxは、パッド入りで人間工学に基づいたショルダーストラップを使って本格的なザックのように肩にかけて運ぶこともできますし、上部にある2つのハンドルを使って手で持つこともできます。
ザック全体にわたるジッパーを使って、すべての装備に簡単かつ迅速にアクセスできる一方で、小物用には内部に小さなジッパーポケットがあります。
外側には、常に手の届くところに物を収納できる2つの伸縮性ポケットがあります。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 40 l |
| Weight | 470 g |
| Height | 51 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 20 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | No |
| Gear Loops | 2 |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国