The store will not work correctly when cookies are disabled.
Camp Rox Alpha クライミング用ザック
Camp Rox Alpha は、イタリアの企業があなたのクライミング用の外出のために考えた新しいザックです。
40リットルの容量を持つこのザックには、ロープ、ハーネス、クライミングシューズ、そしてアウトドアでの一日を過ごすために必要なすべてのものを収納することができます。
背面は、通気性のある熱成形パッドが施されており、エルゴノミックなショルダーストラップ、パッド入りウエストベルト、そして腹部ストラップが付いているため、長時間のアプローチでも快適さを保つことができます。
Full BackDoorシステムによる背面の開口部のおかげで、ザックのメインコンパートメントに迅速にアクセスでき、必要なものを短時間で探すことができます。
ジッパー付きの上部フラップには、貴重品を収納するための大きな外ポケットと内部ポケットがあり、さらに、他の素材の中で傷めることなくガイドを安全に保管できるジッパー付きの縦型フロントポケットもあります。
特に注目すべきは、マグネシウムバッグ専用の内部ポケットがあることです。これにより、マグネシウムの素材がすべて汚れるのを防ぐことができます!
Rox Alpha は、クリーンでシンプルなルックの本当に完璧なザックです。クライミング用ザックの必需品です!
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Volume | 40 l |
| Weight | 770 g |
| Height | 63 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 21 cm |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | No |
| Material | Couple Blend NY+PO 58’’ WR PU1500 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国