The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Photon Lock Janja クライミング用ロックカラビナ
CAMP Photon Lock Jania は、CAMP のコネクタの中で最も軽量なクライミング用ロックカラビナで、これはオリンピックチャンピオンの Jania Gambret とのコラボレーションで作られたバージョンです!このカラビナは、超軽量で薄型のロックが特徴で、操作も簡単です。また、カラビナにはレーザー印刷された注意信号があり、開いているか閉じているかを簡単に確認できます。ノーズも改善されており、SphereLock テクノロジーのおかげで、レバーのメカニズムも向上しています。そのコンパクトなサイズは、スポーツクライミングやマルチピッチルートでのビレイに最適です。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Color | Fuxia |
| Weight | 43 g |
| Length | 102 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 23 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 17 mm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国