The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Phantom 3.0 圧縮バックパック
CAMP Phantom 3.0 は、15リットルの容量を持つ小型のバックパックで、壁登りや日帰りのハイキングや散歩に最適です。
非常に圧縮可能で便利なため、Phantom 3.0 はジッパー付きのポケットに収納でき、ウエストポーチとしても持ち運べます。手荷物の中に入れて、旅行中にも使用できます!
背面、ウエストベルト、ショルダーストラップは、快適さを高めるために通気性のある3Dメッシュでパッド入りです。また、外側には、装備を収納するためのエラスティックコード、2つのポールホルダー、2つの伸縮性サイドポケットがあります!
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 15 l |
| Height | 47 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 18 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 315 g |
| Material | Nylon Ripstop |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国