The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Orbit Express 11 cm 6 Pack クライミング用カラビナ
特別価格 ¥9,358.32 通常価格 ¥13,454.65 -30% -30%
CAMP Orbit Expressは、スポーツクライミングに最適な6個のカラビナセットです。アンカー用のストレートゲートカラビナOrbitと、ロープ用のカーブゲートカラビナOrbit、16mmのナイロンテープが含まれています。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Weight | 582 g |
| Length | 11 cm |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 25 mm |
| Sling Width | 16 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国