The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Nomad はフェラータやアドベンチャーパーク用のカラビナです。
閉じる部分は自動で、リングを下に引いてからレバーを押すだけです。
デザインと閉じるシステムにより、片手で簡単にケーブルやアンカーにカラビナを取り付けることができます。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Material | Alloy, Aluminium |
| Weight | 88 g |
| Length | 131 mm |
| Carabiner Gate | Slider |
| Carabiner/Qlink Shape | Asymmetric |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 29 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国