The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Gym Safe クライミング用カラビナ
CAMP Gym Safeは、屋内クライミングに最適なカラビナです。
本体は亜鉛メッキ鋼で作られており、湿気の多い環境でも錆びることなく長持ちします。レバーはアルミニウム製で、素早い引き出しを容易にします。
特別なフィッシュボーンピンがカラビナをウェビングにロックし、回転や盗難を防ぎます。
ユーザーインストラクション。
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Color | Polished/Green |
| Material | Carbon Steel |
| Weight | 110 g |
| Length | 99 mm |
| Carabiner Gate | Bent Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 13 |
| Maximum opening | 24 mm |
| Certification | CE EN 12275 - B |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国