The store will not work correctly when cookies are disabled.
CAMP Ghostは15リットルの容量を持つ小さなバックパックです。旅行の際にも手荷物として持ち運びやすく、常に持ち歩くのに便利です。このバックパックは、内部にある小さなケースに収納することができます。/p>
超軽量で、使用されている素材は衝撃や摩耗に非常に強いです。ショルダーストラップは軽量ですが、パッドがないにもかかわらず、そのエルゴノミックな形状により非常に快適です。/p>
外側には、マテリアルを保持するためのエラスティックコードとストックを保持するためのポケットがあります。/p>
その他の情報 | Brand | CAMP |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 15 l |
| Height | 47 cm |
| Width | 23 cm |
| Depth | 13 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 145 g |
| Material | Nylon Ripstop |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国