The store will not work correctly when cookies are disabled.
Boreal Siesta 45 l クライミングバックパック フェイス
Boreal Siesta 45 l クライミングバックパックは、クライミングエリアに最適です。外側はメッシュバックで、3Dハニカム膜を使用しており、通気性があり、持ち運びも柔らかく快適です。 /p>
ショルダーストラップは人間工学に基づいており、長時間快適にSiestaを肩にかけて持ち運ぶことができます。また、電話や財布などの小物を収納するための小さなポーチが2つ付いた取り外し可能なベルトもあります。さらに、バックパックが荷物で満載のときに重さを安定させるための縦のストラップ(取り外し可能)もあります。手でバックパックを簡単に運ぶための2つのハンドルもあります。/p>
内部はシングルコンパートメントで、ダブルジッパー開口部のおかげで簡単にアクセスできます。これにより、大きな開口部と内部のすべてのアイテムへの快適なアクセスが可能です。外側には、バックパックが完全に荷物で満載でないときでも重さを安定させるのに役立つ2つの調整可能なストラップもあります。 /p>
側面には、水や個人の持ち物を収納するための2つの広々としたポケットがあります。/p>
Borealは、プロジェクトの下で座って集中するために便利な小さな折りたたみマットも提供しています。/p>
その他の情報 | Brand | Boreal |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Color | Black/Green |
| Volume | 45 l |
| Weight | 1045 g |
| Height | 60 cm |
| Width | 35 cm |
| Depth | 20 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | No |
| Gear Loops | None |
| Material | PES 600 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国